Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Приемная комиссия

+7 (3522) 65-30-30

Студенты КГУ завоевали любовь зрителей на конференции Junior Pay Tech Forum 2023

Студенты КГУ завоевали любовь зрителей на конференции Junior Pay Tech Forum 2023
Студенты института математики и интеллектуальных систем КГУ завоевали Приз зрительских симпатий Junior Pay Tech Forum 2023.

Справка: Junior Pay Tech Forum 2023 — конференция по теме «Финансовые технологии и новые платежные сервисы». За победу боролись молодые талантливые студенты — финалисты образовательной программы по созданию идей платежных сервисов Финтех Хаба Банка России, организованной совместно с АО «НСПК» и Университетом «Сириус». Всего на конференции было представлено 22 презентации потрясающих идей, которые способны сделать повседневную жизнь каждого из нас еще более комфортной, безопасной и технологичной!

Ребята с ИМиИС КГУ шли вне конкурса, но не остались незамеченными! Им досталась зрительская любовь! Они особенно запомнились зрителям конференции  своей идеей и ярким выступлением!

Победитель этой номинации был определен открытым онлайн-голосованием среди зрителей JPTF 2023, все голоса были учтены!

Идея «СКАЗ» принадлежит четверке талантливых и изобретательных студентов:
  • Лупашко Роман
  • Гладких Егор
  • Ананьев Владислав
  • Наточий Никита

«СКАЗ» — это инновационная система многоконтурной защиты С2С транзакций клиентов финансовых организаций РФ. Иными словами, система защищает граждан РФ от атак мошенников. Причем, решение распространяется на всех россиян и обеспечивает защиту их счетов и активов, независимо от того, подключился ли банк к сервису «СКАЗ».