Выборы заведующих кафедрами

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Курганский государственный университет» объявляет выборы заведующих кафедрами:

«Автомобили и автомобильный транспорт» (0,5 ставки);

«Автоматизация производственных процессов» (0,75 ставки);

«Программное обеспечение автоматизированных систем» (0,75 ставки);

«Безопасность информационных и автоматизированных систем» (1,0 ставка);

«Фундаментальная математика» (1,0 ставка).

Квалификационные требования: высшее образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направления профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Срок подачи заявлений: в течение 20 календарных дней с момента опубликования настоящего объявления.

Кандидат на должность заведующего кафедрой заполняет заявление и прилагает к нему следующие документы: копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность; копию документа об образовании; копию диплома кандидата (доктора) наук; копию аттестата об ученом звании; копию трудовой книжки (иных документов подтверждающих трудовую деятельность), заверенную в установленном порядке; документы, подтверждающие отсутствие ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренные законодательством и иными нормативными и правовыми актами. Копии указанных документов принимаются при предъявлении оригиналов.

Документы подавать по адресу: г. Курган, ул. Советская, д.63, строение 4, кабинет 305, отдел кадров, часы работы с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00. понедельник – пятница.

Дата, время и место проведения выборов: 26 мая 2023 года, 09 час. 00 мин., г. Курган, ул. Советская, д. 63, строение 4, 4 этаж, малый конференц-зал.