Запишись на тренинг предпринимательских компетенций в Курганском государственном университете

15 мая, в понедельник, состоится первый тренинг предпринимательских компетенций на базе Курганского государственного университета в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства».

Тренинги предпринимательских компетенций

Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.

Участники тренинга получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.

Как участвовать

— Тренинг состоится 15 мая, в 10:00.
— Место проведения тренинга: административный корпус КГУ по ул. Советская, 63.
— Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций».
— Зайди в свой личный кабинет тренинга.

Дальнейшее развитие

«Тренинги предпринимательских компетенций» проходят в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который состоит из множества мероприятий, в которых ты можешь участвовать после прохождения тренинга.

— Акселерационные программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов.
— Создание и поддержание пространств коллективной работы «Предпринимательские Точки кипения».
— Создание и развитие университетских стартап-студий.
— Грантовая программы «Студенческий стартап» для развития стартапов.
 — Опции привлечения инвестиций физических лиц в университетские стартапы.
— Создание компаний для инвестирования в малый бизнес.