В КГУ открылся диссертационный совет

В Курганском государственном университете открылся диссертационный совет. Приказ о создании совета опубликован Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

Совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук создан по научной специальности «Частная зоотехния, кормление, технологии приготовления кормов и производства продукции животноводства (сельскохозяйственные науки)».

Вся подробная информация будет размещена на сайте КГУ в разделе «Наука и инновации».

Отметим, Курганский государственный университет является учредителем научного журнала «Вестник Курганской ГСХА». Журнал включен в
  • перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук (перечень ВАК);
  • Российский индекс научного цитирования (РИНЦ);
  • международную базу данных AGRIS (Agricultural Research Information System);
  • электронно-библиотечную систему «Лань»;
  • научную электронную библиотеку «КиберЛенинка».

Правила для авторов, и перечень документов, необходимых для опубликования статьи, требования к оформлению можно посмотреть на сайте КГУ в разделе «Наука и инновации».
Топ новостей по теме: Наука