Студентки КГУ — стипендиаты программы организаций финансового рынка «Инвестиции в будущее»

Две студентки института экономики и права Курганского госуниверситета будут получать стипендию от Ассоциации развития финансового рынка «Некоммерческое партнерство участников финансового рынка РТС».

Стипендиатами программы организаций финансового рынка «Инвестиции в будущее» Совета финансового рынка стали:

• Мария Айткулова, третьекурсница направления подготовки «Экономика» по профилю «Финансы и кредит»,
  • Полина Рузавина, студентка четвертого курса направления подготовки «Экономическая безопасность» по профилю «Экономическо-правовое обеспечение экономической безопасности».

Стипендиальная программа в этом году реализуется впервые. Чтобы получать выплаты участникам нужно учиться на «хорошо» и «отлично» со средним баллом не менее 4,5, заниматься финансовым просвещением, научно-практической работой в области финансов, математики, информационных технологий, предлагать в своих исследованиях решение актуальных вопросов финансового рынка Российской Федерации.

Мария и Полина будут получать стипендию в течение 2023 — 2024 учебного года.