Ректор КГУ Надежда Дубив встретится со студентами в проекте «ГосСтарт.Диалог»

В Курганском государственном университете 7 сентября состоится встреча с ректором КГУ Надеждой Дубив в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог».

ГосСтартДиалог это площадка для коммуникации молодежи и представителей органов власти, развития конструктивного диалога и поиска решений актуальных проблем.

Надежда Дубив расскажет о своем профессиональном пути, возможностях, которые существуют для молодежи в Курганской области. Также участники встречи смогут получить ответы на интересующие их вопросы по теме беседы. Мероприятие будет полезно студентам, обучающимся на направлениях подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Организация работы с молодежью», «Юриспруденция», «Экономика».

Место проведения: конференц-зал института экономики и права КГУ (ул. Комсомольская, 38А). Начало в 13:20.

«Программа «ГосСтарт» реализуется Росмолодежью совместно с Правительством Нижегородской области и Всероссийской Ассоциацией развития местного самоуправления. Регистрация на участие в Программе «ГосСтарт» осуществляется на портале: госстарт.рф.