В КГУ откроется Центр предпринимательства

В Курганском государственном университете 29 сентября состоится открытие Центра предпринимательства.

Цель центра — заинтересовать студентов в предпринимательской деятельности, помочь ребятам развить навыки предпринимательства, курировать проектные команды, работающие по программе «ВКР как стартап», и ряд мероприятий дорожной карты по взаимодействию КГУ и Курганского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», которая была подписана в августе этого года.

Открытие Центра предпринимательства пройдет в корпусе А (ул. Комсомольская, 38а). Участники мероприятия встретятся за круглым столом с представителями региональной власти и бизнес-сообщества, а студентов также ждет первое занятие бизнес-практикума, который продлится до конца 2023 года.

Начало мероприятия в 13:30.

Топ новостей по теме: Университет