«Самых лучших лет в Курганском государственном университете!»: первокурсников посвятили в студенты

Первокурсников Курганского государственного университета 26 октября посвятили в студенты. Церемония в этом году прошла в актовом зале института экономики и права.

От лица руководителей университета ребят с праздником поздравила  проректор по молодежной политике КГУ Алена Овсянникова:

–Я желаю, чтобы время, проведенное в университете, стало одним из самых лучших и ярких в жизни. Наш профессорско-преподавательский состав будет щедро с вами делиться знаниями, которые вам в дальнейшем пригодятся в профессиональной деятельности. Ваша профессиональная деятельность, мы уверены, сложится прекрасно благодаря качественному образованию, которое вы получите в Курганском госуниверситете. С праздником, дорогие студенты. Самых лучших студенческих лет в Курганском государственном университете!

Председатель Первичной профсоюзная организация студентов КГУ Денис Осинцев отметил, что за два месяца учебы первокурсники уже показали себя ответственными и талантливыми людьми.

А студенты старших курсов продемонстрировали, что ждет ребят в дальнейшем: первая сессия, занятия наукой, творчество, спорт и, конечно, новые друзья. Первокурсникам посоветовали быть инициативными и не бояться заявить о себе, не отказываться от предлагаемых возможностей, обращаться за помощью, когда она нужна, оказывать поддержку, когда ее просят, и ценить время, проведенное в КГУ, и людей, которые находятся рядом.

Топ новостей по теме: Университет