«Формула успеха ОРМщика»: студентка КГУ — победитель Всероссийского фестиваля студентов ОРМ

Второкурсница гуманитарного института КГУ Анна Константинова вошла в число победителей XII Всероссийского фестиваля студентов направления подготовки «Организация работы с молодежью». Он проходил с 22 по 27 октября в Уральском федеральном университете им. первого Президента РФ Б. Н. Ельцина.

Команда Курганского госуниверситета в течение недели участвовала в защите проекта в рамках грантового конкурса, в международной научной конференции, посвященной вопросам патриотического воспитания молодежи, знакомилась с методиками преподавателей УрФУ на занятиях «Проектная академия» и «Творческая лаборатория».

В финал фестиваля вышли десять активистов, в том числе и Анна Константинова. Они представили визитку на тему: «Формула успеха ОРМщика».

— Я вывела ту самую формулу, которая по моему мнению является самой важной для специалиста по работе с молодёжью: «Поддержка родных и близких, их бесконечная вера в идеи и стремления, внутренний стержень, позволяющий двигаться по пути, который человек выбирает сам. Организатор работы с молодежью это не просто профессия, а порыв души менять этот мир к лучшему, смысл жизни и желание двигать себя и молодёжь к новым вершинам!», — рассказала Анна.

Анна награждена дипломом победителя, команда КГУ и ее руководитель отмечены сертификатами, кроме того, участники фестиваля получили удостоверение о прохождении курса повышения квалификации по теме: «Современные технологии развития профессионального потенциала молодежи».