Преподаватель КГУ — в числе победителей Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы»

Преподаватель КГУ — в числе победителей  Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы»

Вера Иосифовна Ведерникова, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление, внешнеэкономическая деятельность и менеджмент» института экономики и права КГУ стала победителем Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы» в номинации «За преданность профессии и продолжение традиций российской высшей школы»!

Конкурс организован общественной организацией «Лига преподавателей высшей школы» при поддержке Минобрнауки РФ и Фонда президентских грантов.

В 2023 году в конкурсе «Золотые имена высшей школы» проводился по 10 номинациям. В нем участвовало 1391 человек из восьми федеральных округов РФ, представляющие вузы 79 регионов страны.

Имена победителей конкурса будут внесены в Книгу Почета преподавателей вузов Российской Федерации 2023 года.

Топ новостей по теме: Университет