Открытая лекция в проекте «Твой университет — территория знания»

Как сохранить биологическое разнообразие природных экосистем? Почему это одно из важнейших направлений современной экологии? И почему к этому привлекают молодых ученых? Об этом узнаете на лекции Сергея Николаевича Гашева, доктора биологических наук, профессора кафедры зоологии и эволюционной экологии животных Института биологии ТюмГУ. Сергей Николаевич Гашев является лектором Российского общества «Знание» Лекция «Биологическое разнообразие как основа устойчивости сообществ» пройдет в рамках трека «Университетская среда» проекта «Твой университет — территория знания».

▪️Дата: 15 декабря
▪️Время: начало в 10.00
▪️Место: большой зал административного корпуса КГУ (ул. Советская, 63, стр. 4, 5 этаж)

Записаться на лекцию

Проект «Твой университет — территория знания» создан КГУ и Первичной профсоюзной организацией студентов КГУ с использованием субсидий из областного бюджета на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций.