Наши студенты стали лауреатами Городской молодежной премии

Церемония награждения прошла 19 декабря в стенах администрации Кургана. Лауреатами премии по итогам 2023 года стали:

• студент института математики и интеллектуальных систем Роман Лупашко. Он признан лауреатом в номинации «За достижения в учебно-исследовательской и научной деятельности». Роман – финалист XXII молодежных Дельфийских игр России, победитель национальной премии «Студент года» в номинации «Интеллект года» а также наставник программы «Сириус.Лето: начни свой проект».

• студентка института экономики и права Снежана Фомина. Она получила премию за активное участие в развитии социально значимых проектов. Снежана является победителем трека «Делаю» во всероссийском проекте «Твой ход» и старшим наставником в областной программе «Я в деле», нацеленной на развитие предпринимательства среди молодежи.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!
Топ новостей по теме: Молодежная политика