Конкурс на замещение должностей

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Курганский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Кафедра «Физическая культура и спорт»: 0,1 ставки ассистента.

Дата и место проведения конкурса: 26 апреля 2024 года, 09 час. 00 мин.

г. Курган, ул. Советская, д. 63, строение 4, ауд. 407.

Срок приема заявления и иных документов для участия в конкурсепо 05 апреля 2024 года

Место (адрес) приема заявлений и иных документов для участия в конкурсе:

г. Курган, ул. Советская, 63, строение 4, кабинет 305, Отдел кадров.

Часы работы: с 8.00 час. до 12.00 час. и с 13.00 час. до 17.00 час. (кроме субботы и воскресенья), телефон 65-49-77

Для участия в конкурсе претенденты подают заявление (Приложение №1) и прилагают к нему следующие документы:

-  документы об образовании и (или) квалификации, ученой степени, ученом звании;

- отчет об эффективности деятельности за 5лет (Приложение № 2);

- список опубликованных научных трудов, прочих результатов интеллектуальной деятельности (при наличии) (Приложение № 3);

- академическое резюме (для претендентов, не являющихся работниками Университета) (Приложение № 4);

- заверенную копию трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности (за исключением случаев, если трудовой договор заключается впервые), иные документы, подтверждающие наличие научно-педагогического стажа, для претендентов на должность ассистента – стажа работы в образовательной организации (для претендентов, не являющихся работниками Университета);

-  справку о научно-педагогическом стаже, стаже работы в образовательной организации;

-  справку об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;

-  согласие на обработку персональных данных (для претендентов, не являющихся работниками Университета) (Приложение № 5);

-  иные документы по усмотрению претендента, характеризующие его квалификацию, опыт работы.

Претендент при подаче заявления вправе представить копии документов, прилагаемых к заявлению, с одновременным предъявлением оригиналов таких документов. В этом случае специалист по кадрам отдела кадров производит сверку идентичности копий и оригиналов представленных документов, после чего на копиях таких документов делаются отметки о соответствии подлинности копий документов оригиналам и оригиналы возвращаются претендентам.

Квалификационные характеристики должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (на основании раздела «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования» Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденного приказом Минздравсоцразвития РФ от 11 января 2011 г. № 1н):

Ассистент: высшее образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура) или ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы.

Топ новостей по теме: Университет