Студенты КГУ посетили технологический хаб в Екатеринбурге

Студенты третьего и четвертого курсов специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем» посетили технохаб «Сбера» в Екатеринбурге.

Технохаб представляет собой многофункциональное пространство для работы IТ-специалистов, разработчиков и специалистов кибербезопасности. Нашим студентам провели экскурсию в отдел кибербезопасности, провели деловую игру и прокачали навыки командной работы.

Анна Комарова, студентка:

- Так совпало, что экскурсию я посетила в свой день рождения. Эта поездка стала для меня погружением в мир современных технологий, которые можно не только увидеть, но и потрогать . Спасибо за возможность пообщаться с профессионалами на равных, будто мы будущие коллеги. Я провела свой день рождения с пользой!