Поздравление ректора с Днем знаний

Поздравление  ректора с Днем знаний

Уважаемые студенты и преподаватели!

Поздравляю вас с началом нового учебного года! Я рада видеть сегодня среди студентов знакомые лица, и я счастлива приветствовать наших первокурсников. Многие из вас поступили по целевым договорам. Для университета это одновременно и результат, и прекрасное продолжение нашего сотрудничества с крупнейшими предприятиями региона. Благодаря поддержке губернатора Вадима Михайловича, КГУ постоянно укрепляет и развивает взаимодействие с ведущими работодателями региона, чтобы наши студенты получали только самые актуальные знания, были подготовлены для быстрого включения в рабочие процессы, в том числе и в высокотехнологичных сферах.

Дорогие студенты и преподаватели! Каждый из вас — неотъемлемая часть нашей академической семьи, и мы все вместе создаем атмосферу, в которой образование и творчество дают прекрасные результаты. Ваш интерес к знаниям и стремление к самосовершенствованию делают наш университет территорией, где самые смелые мечты становятся реальностью.

Давайте по нашей традиции откроем этот новый учебный год с энергией, энтузиазмом и верой в наши силы! С Днем знаний! Пусть этот год будет полон ярких эмоций и новых высот!