КГУ приглашает на интенсив «В деле!».

КГУ приглашает  на интенсив «В деле!».
Запустить собственное дело — это смелое решение! Принять его поможет интенсив «В деле!».
Организатором выступает Российское общество «Знание», Курганский госуниверситет – соорганизатор мероприятия. Цель интенсива — развитие прикладных компетенций в сфере молодежного предпринимательства. Принять участие могут все желающие!

Встреча пройдет 25 ноября, в актовом зале института экономики и права КГУ (ул. Комсомольская, 38а). Начало в 10.00.

Интенсив поможет найти ответы на вопросы, неизбежно возникающие у того, кто задумывается о бизнес-старте.

10 экспертов общества «Знание» прочтут лекции.

Участники получат подробную инструкцию:
  • как запустить свой бизнес,
  • как выбрать правильную нишу в период неопределенности,
  • на какую поддержку от государства сейчас может рассчитывать малый и средний бизнес,
  • какие маркетинговые инструменты актуальны.
Кроме того, эксперты поделятся личным опытом преодоления трудностей и дадут обратную связь по проектам участников.

После лекций участников ждут практические задания, которые предстоит решить, разделившись на группы. Задания ориентированы на получение практических навыков по подготовке бизнес-проектов.

По результатам дня лучшие команды наградят призами.