Ректор КГУ Надежда Дубив встретилась со студентами-активистами

Ректор Курганского государственного университета Надежда Дубив обсудила со студентами-активистами молодежную политику вуза. Встреча прошла в рамках региональной программы Всероссийского конкурса «Твой ход».

Студенты представили Надежде Дубив результаты проектных сессий «СтароСТАРТ» и «Соуправление университетом», обсудили проблемы реализации молодежной политики и организации внеучебной деятельности, а также наметили пути их решения.

Напомним, Всероссийский студенческий форум «Твой Ход» – это главное студенческое событие года, на котором соберутся более 5 000 участников – студентов, победителей и финалистов ключевых национальных конкурсов, лидеров студенческого самоуправления, молодых преподавателей, проректоров по молодежной политике и ректоров со всей страны. Участники форума встретятся, чтобы обсудить и проработать ключевые вопросы студенческой повестки, посвященной развитию вузов как пространству раскрытия и применения потенциала каждого студента.

Организаторами мероприятия выступают: Минобрнауки, Росмолодёжь, АНО «Россия – Страна Возможностей».

Фото: Денис Осинцев