В КГУ прошло «Большое родительское собрание Курганской области-2023»

17 декабря Курганский государственный университет принимал гостей – абитуриентов и их родителей.

«Большое родительское собрание Курганской области-2023» проходит уже третий год подряд, но впервые в этом году оно прошло в очном формате.

О том, как университет растет и развивается, родителям рассказала ректор КГУ Надежда Дубив.

О правилах приемной кампании 2023 года начальник приемной комиссии КГУ Андрей Говорков.

Родители могли напрямую пообщаться с директорами всех институтов КГУ и его филиала – КГСХА, а также с заведующими кафедрами.

Те, кто не смог прийти, могли посмотреть прямую трансляцию и задать вопросы и получить на них ответы в чате.  Сейчас запись доступна в официальной группе университета в «Вконтакте».