В КГСХА, филиале КГУ, обсудят технологии производства и переработки сельскохозпродукции

В Курганской государственной сельскохозяйственной академии им. Т. С. Мальцева, филиале Курганского госуниверситета, состоится Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция «Инновационные технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции в условиях международных санкций».

В программе конференции предусмотрено пленарное заседание и пять секций:

• актуальные ресурсосберегающие технологии производства сельскохозяйственной продукции;
  • технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции;
  • вопросы качества и безопасности сырья и пищевых продуктов;
  • процессы и аппараты при производстве и переработке сельскохозяйственной продукции;
  • экономические аспекты производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции.

Конференция состоится 26 января, в ауд. 102 института биотехнологии (с. Лесниково). Регистрация начнется в 9:30.

Топ новостей по теме: Наука