В Курганском госуниверситете пройдут Дни науки

В Курганском государственном университете с 4 по 18 февраля пройдут Дни науки. В вузе состоятся открытые лекции, мастер-классы, экскурсии, круглые столы, квесты, конкурсы и многое другое. Подробная программа.

Стать участниками Дней науки могут обучающиеся школ и колледжей, бакалавры, специалисты, магистранты, аспиранты, выпускники, преподаватели,  научные работники.

На все мероприятия необходима предварительная регистрация у координаторов. Их контакты:

• Отдел организации НИОКРиИ: Марина Владимировна Матушкина и Юлия Андреевна Меньщикова 8(3522) 65-49-86, niokgsu@mail.ru;
  • руководитель Центра развития карьеры и взаимодействия с выпускниками КГУ Светлана Юрьевна Белоусова (координация школьников, выпускников образовательных организаций) 8(3522) 46-70-80, crk@kgsu.ru.