Студенты КГУ смогут внести вклад в объективность проведения ЕГЭ

Студенты КГУ смогут внести  вклад в объективность проведения ЕГЭ
В преддверии итоговой аттестации 2023 Корпус общественных наблюдателей Российского союза Молодежи Курганской области начинает информационную кампанию.

13 февраля 2023 года в 14:00 на базе ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет» пройдет встреча регионального координатора Корпуса общественных наблюдателей Курганской области Сычевой Елизаветы Александровны со студентами университета.

Во время Презентации деятельности федеральных общественных наблюдателей будут раскрыты вопросы преимущества участия в добровольной общественной деятельности, а также рассмотрены форматы проведения мониторинга образовательных процедур. Ждем всех желающих, кто хочет стать общественным наблюдателем и внести свой вклад в объективность проведения экзаменов.