О начале процедуры перехода с платного обучения на бесплатное

Объявляется процедура перехода с платного обучения на бесплатное для студентов, обучающихся по очной и заочной формам.

• Дата начала подачи заявлений и прилагаемых документов – 27 февраля 2023 г.
Дата окончания подачи заявлений и прилагаемых документов – 17 марта 2023 г. включительно.

Пакет документов подается в организационный отдел соответствующего института.

Количество свободных мест, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, установлено приказом по университету по состоянию на 22 февраля 2023 г. Процедура перехода с платного обучения на бесплатное регламентируется приказом Минобрнауки России от 6 июня 2013 г. № 443 и Положением о порядке и случаях перехода лиц, обучающихся по образовательным программам высшего образования, с платного обучения на бесплатное, утвержденным ученым советом 15 февраля 2019 г.

С соответствующими документами можно ознакомится на сайте университета в разделе «Студентам» в подразделе «Перевод с платного обучения на бесплатное».