Центр развития и дополнительного образования «Лингвоцентр»

Лингвистический центр ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет» создан на основании решения Ученого совета и является структурным подразделением Гуманитарного института.

Цели создания Центра:

• разработка и реализация дополнительных образовательных программ в сфере освоения иностранных языков (английский, немецкий, французский);

• освоение и применение в образовательном процессе инновационных методик обучения, разработка и оптимизация процессов обучения по дополнительным образовательным программам в сфере освоения иностранных языков (английский, немецкий, французский).

Сегодня Лингвоцентр предоставляет платные образовательные услуги для детей дошкольного возраста, школьников и взрослых по дополнительным образовательным программам:

• Иностранный язык (английский, немецкий, французский)

• Информатика и программирование (для школьников)

• Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по иностранным языкам (английский, немецкий, французский) и информатике

Местонахождение Центра:

Российская Федерация, г. Курган. Почтовый адрес: 640000, г. Курган, ул. Комсомольская, 38а.

Директор центра - Савельева Мария Владимировна, кандидат филологических наук, доцент кафедры "Зарубежная филология, лингвистика и преподавание иностранных языков".

[Фотогалерея2.0 id={10279}]