История

Нехватка свободного времени – насущный вопрос для всех. На повышение компетенций и изучения нового - не хватает вдвойне. Но ведь новые навыки позволяют достичь новых вершин!

В Академии 1С-Битрикс вы узнаете все об использовании продуктов компании «1С-Битрикс».

• По «1С-Битрикс: Управление сайтом» - от добавления новости на сайте, до настройки обмена с 1С.
  • По Битрикс24, от размещения сообщения в ленте до конфигурирования бизнес-процессов.
  • Для разработчиков: от установки платформы на хостинг, до разработки своих модулей.

Академия «1С-Битрикс» - это:

• Очное обучение в авторизованных учебных центрах.
  • Онлайн обучение: статьи, курсы, видео-уроки, вебинары, документация и многое другое!
  • Сертификация: онлайн-тестирование и экзамены для разработчиков

Мы реализовали обучение и аттестацию в современном онлайн-формате, это позволит сделать его доступным всем. Формат видео-уроков - это обучение в удобное время и комфортом режиме для каждого.

Большое внимание уделяется практическим примерам, заданиям, материалам для подготовки, именно они помогают получить новые навыки.

Сертификация, проходящая удаленно, дает возможность каждому разработку, не зависимо от его местоположения, получить объективное подтверждение своей компетенции.

Успешного обучения!