В КГУ выбрали нового главу Координационного совета студентов вуза

В КГУ выбрали нового главу Координационного совета студентов  вуза
В Курганском государственном университете 14 июня состоялась отчетно-выборная конференция Координационного совета студентов (Совета обучающихся) вуза.

Перед представителями всех шести институтов КГУ выступил глава Координационного совета студентов Денис Осинцев. Он рассказал о проделанной работе. Работа Дениса на посту руководителя совета единогласно была признана удовлетворительной.

Делегаты встречи избрали нового главу Координационного совета. Им стала третьекурсница гуманитарного института КГУ Виктория Екимова. Она рассказала о себе и  о том, какой видит свою работу на этой посту.

Также делегаты избрали заместителей главы и членов Координационного совета студентов (Совета обучающихся) КГУ.