Институт педагогики, психологии и физической культуры Институт педагогики, психологии и физической культуры

Институт педагогики, психологии и физической культуры

УсынинаНФ.jpg

Уважаемые посетители сайта!

Приветствуем Вас на странице института педагогики, психологии и физической культуры. Наш институт уникальный: здесь наука уживается с искусством, а искусство со спортом. У студентов есть возможность обучения по направлениям бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Институт располагает современными учебными аудиториями, научно-исследовательскими и производственными лабораториями, компьютерными классами, оснащенными уникальным современным оборудованием. Мы предлагаем образование по направлениям, которые востребованы не только в Курганской области, но и за пределами региона.

О том, как готовят специалистов, какие перспективы открываются перед ними, какие образовательные программы существуют в институте, какие из них самые востребованные временем, как ведется научно-исследовательская работа, куда идут работать наши выпускники, и многое другое, вы узнаете, побывав на нашей странице.

С уважением, директор института

Усынина Наталья Федоровна